Procurar Cabo De Remendo Da Fibra óptica, Sc / APC Para Sc / APC Patch Cord, Cabo De Remendo Da Fibra óptica De Sc / APC no diretório Industry Directory, fabricante / fornecedor / Fábrica confiável a partir de China

Cesta de Consulta (0)

Os mais recentes Alertas de Produto

Cabo de remendo da fibra óptica do único modo de St-Sc Upc

Informação básica

Modelo:  Fiber Optic Patch Cord

Descrição do produto

N ° de Modelo: Fiber Optic Patch Cable Tipo: Single-mode Fibra Material Forma: Redonda Fio Permitido Resistência à Tração: 1000N <10000N Certificação: RoHS, CE, ISO9001 Material da Bainha: PVC ou LSZH Conector de Fibra: Sc, FC, St, LC, Odc, Iplc, Pdlc, MTRJ, MPO, MTP, Mu, SMA Tipo de fibra: OS1, OS2, Om1, Om2, Om3, Om4Registro: Takfly Especificação: CE, ROHS, ISO Código HS: 8544700000 Aplicação: Comunicação Estrutura de Conexão: SC -ST Permitido pressão lateral:> 1000 (N / 100mm) Núcleo: Único núcleo Marca: OEM Contagem de fibras: 2,4,6,8,12 Núcleos de garantia: 3 anos Outer Cor Jacket: Amarelo, Azul, Verde, Aqua, Vermelho , Magenta, pacote de transporte bege: em saco PP, em seguida, na caixa Origem: China ST-SC Upc Único modo de fibra óptica patch cord \ n \ n \ n \ n \ nAplicação \ nCATV & semi; Terminação de dispositivo ativo & semi; \ nTelecomunicação redes & semi; \ nMetro & semi; \ nLocal redes de área & semi; \ n Redes de processamento de dados & semi; \ nEquipamento de teste & semi; \ nPremise de instalação & semi; \ nWide Area Networks & semi; \ n \ nCaracterísticas \ n --- Baixa inserção e perda de reflexo n --- Boa permutabilidade \ n --- Boa durabilidade \ n --- Estabilidade a altas temperaturas \ n --- Standard: Telcordia GR-326-CORE \ n

3. Specification of fiber patch cord:
    
 Items Single mode Multimode
PC UPC APC 62.5/125 50/125 50/125 10G
Insertion Loss <0.2dB <0.3dB
Return Loss ≥45dB ≥50dB ≥60dB             ≥35dB
Durability <0.1dB typical change,
500 matings
Operating Temperature -40 to +75 -40 to +75
Ferrule Hole Sizes 125.0+1/-0um, Conentricity:≤1um 125um,Conectricity:1≤3um
125.3+1/-0um, Conentricity:≤1um 127um,Conectricity:1≤3um
125.5+1/-0um, Conentricity:≤1um 128um,Conectricity:1≤3um
126.0+1/-0um, Conentricity:≤1um   
\ nInformações do pedido
Fiber Optic Patch Cord: FC/ APC- SC/ UPC/ SM/ Ø3/ L Meter/ DX
(Number) 1 2 3 4 5 6 7 8
Plating material PVC, LSZH
1.Connector FC,SC,ST,LC,MU,SMA,E2000...
2.Inserted core cover PC,UPC or APC
3.Connector FC,SC,ST,LC,MU,SMA,E2000...
4.Inserted core cover PC,UPC or APC
5.Type SM or MM
6.Line diameter (mm) Ø3, Ø2, Ø1.6, Ø0.9
7Length (m) L=1.2.3.4.......meter
8.Classification SX or DX , Multimode Indoor Cable
 

Grupo de Produto : Produto de cabo de fibra óptica > Cabo de remendo de fibra / pigtail

Enviar e-mail para este fornecedor
  • *Assunto:
  • a:

  • *Mensagens:
    Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres