Procurar Cabo De Remendo De Fibra óptica, Patchcord De Fibra óptica, Cabo De Remendo Da Fibra De MPO no diretório Industry Directory, fabricante / fornecedor / Fábrica confiável a partir de China

Cesta de Consulta (0)

Os mais recentes Alertas de Produto

Cabo do caminhão do cabo de remendo da fibra de MPO-Sc MPO

Informação básica

Modelo:  trunk cable

Descrição do produto

N ° de Modelo: cable cable Tipo: Multi-mode Fibre Material Forma: Flat Wire Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N Certificação: RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC Material da Bainha: PVC Tipo de Conector: MPO-MPO / Sc / LC / St / FC Núcleo de Fibra: 12 ou 24 Núcleo Disponível Perda de Inserção: 0.2dB / Conector Temperatura de Trabalho: -40-85 C OEM: Disponível Pacote de Transporte: Cada Cabo de Remendo MPO em um PC Bag Origem: Guangdong, China Aplicação: Comunicação , Art, Sensor, Medicine, Probe Estrutura de Conexão: MPO Patch Cord Lateral Permitido: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm) Núcleo: Multicore Marca: OEM Nome do Artigo: MPO Patch Cord Connector: Masculino ou Feminino Disponível Tipo de Cabo: Plana ou Redonda Tempo de Ligação: 1000 Vezes Tipo de Polonês: APC / Upc Marca: Takfly MPO patch cord Especificação: MPO patch cord macho / fêmea Patch-out Fan-out cabo de patch MPO-SC cabo de fibra \ n tronco características: 1.Low perda de inserção, alta perda de retorno; \ n2.Possibilidade de repetitividade e desempenho de inserção mútua,> 1000 vezes \ n3. Boa estabilidade de temperatura e confiabilidade le \ n4.Temperatura de trabalho: -40 ° C ~ 75 ° C \ n5.Nós oferecemos o OEM, ODM ou formas de fabricação personalizadas \ n6.Samples: available \ n7.MOQ: 50pcs \ n \ n cabo de tronco Aplicação: 1 telecomunicações e sistema de comunicação; \ n2. rede de acesso em banda larga e fibra ótica; \ n3. Rede FTTH, FTTB, FTTX; \ n4. Conexão entre a rede de transmissão óptica e o equipamento de transmissão ótica; \ n tronco do cabo Parâmetro:

Product type

PC

APC

Insertion loss(dB)

≤0.20

≤0.20

Maxi. Insertion loss(dB)

≤0.50

≤0.50

Return   loss(dB)

≥45

≥60

Repeatability(dB)

0.1

Plugging times

1000

Type of optical fiber

APC

Working temperature(°C)

-40~+75

Storage temperature(°C)

-40~+85

Standard adopted

IEC60874

\ n \ n MPO-Sc Fiber Patch Cord MPO Truck CableMPO-Sc Fiber Patch Cord MPO Truck Cable \ n \ nQualquer pergunta sobre este cabo tronco MPO, pls deixe-me um inquérito ou contacte-me diretamente.

Grupo de Produto : Produto MPO / MTP > Patch cord MPO / MTP

Enviar e-mail para este fornecedor
  • *Assunto:
  • a:

  • *Mensagens:
    Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres